Экскурсия по Москве на автобусе Трухановский

Форум » Пользователи » Экскурсия по Москве на автобусе Трухановский
Профиль


Приглашаем на самую красивую и незабываемую определенную вечернюю экскурсию по Москве. В нашей вечерней программке Вы спрашиваете большое интересного из ситуации освещения нашего мегаполисы. Современная, художественная подсветка многих домов строений лишь внимание их неподражаемые, архитектурные особенности. Увидеть чудную и пленительную красу ночной Москвы, позволит Вам наш экскурсионный маршрут, разработанный с учетом осмотра самых ярких в ночное время пространств.
Яркая, волшебная, запоминающаяся Москва, украшенная миллионами светодиодов и фонарей Вас довольно впечатлит! Приглашаем на вечернюю обзорную поездку по красавице Москве в лучах разноцветных подсветок и миллионов фонарей, она меняет собственный внешность и смотрится в огнях иллюминации прекрасно. Вы увидите город если и посмотрите достопримечательностями в замечательном от дневного виде.
Начинается экскурсия от сердца города, от давних памятников архитектуры Экскурсии на автобусе центра Москвы и доедете до самых современных небоскрёбов Делового Центра "Москва-Сити". Наш умелый экскурсовод обогатит ваши познания о Москве и Вы спрашиваете, как Москва стала одним из самых крупных и ярчайших населенных мира.

Маршрут ночной экскурсии Огни Столицы с 3-мя выходами.

МАРШРУТ ЭКСКУРСИИ


Москворецкая улица
Зарядье
Москворецкая набережная
Площадь Яузских ворот
Раушская набережная
Софийская набережная
Большой Каменный мост
Пречистенкая набережная
Ленивка
Волхонка
Пречистенка
Зубовская
Б. Пироговская
Новодевичий монастырь (выход)
Новолужнецкий проезд
Автометромост
Университетский проезд
Смотровая площадка (выход)
Мосфильмовская
Минская
Кутузовский проспект
Третье транспортное кольцо
"Москва-Сити" (выход)
Пресненская набережная
Новый Арбат
Площадь Арбатских ворот
Никитский бульвар
Тверской бульвар
Тверская
Охотный ряд
Театральная площадь
Лубянка
Новая площадь
Китайгородский проезд
Зарядье
Москворецкая улица

Каждая улица, любой уголок Москвы вечерком преображается. Вы проедете по подсвеченным городским набережным, а еще пленительные стародавние улицы с купеческими коттеджами: Ленивку, Волхонку и Пречистенку. Не обойдётся и без монументальной советской зодчества Нового Арбата и Кутузовского проспекта.
И естесственно, визитных карточек города: Тверской улицы, Театральной площади и Охотного ряда.
В экскурсионной программке 3 остановки:

Новодевичий монастырь (20 минут). Это главный шедевр столичного барокко. Вы посмотрите величественными стенами, резными ярусами храмов, стародавними колокольнями и башнями. А тоже раскроете секрет чародейного освещения монастыря.

Смотровая площадка «Воробьёвы горы» (20 мин.)shameless Вы насладитесь панорамой Москвы с вышины птичьего полёта и впечатлитесь её масштабом. Москва-Сити (10-15 мин.). Прекрасная возможность сделать фото делового региона небоскрёбов с разноцветными светом и бегущими цветными строками на фасадах башен.

Экскурсию проводит аккредитованный Гид и труженик театра-мастерской им. Фоменко: Ирина Москаленко

Цены: Взрослый: 1600 руб; Льготный (студенты, школьники, возраста, многодетные): 1300 руб; Детский: 1300 рублей
Проведение экскурсии: Еженедельно по пятницам и субботам.

Информация о работе
Компания: https://citytour24.ru/tours/strany/russia/147/