сауна для дома

Форум » Пользователи » сауна для дома
Профиль


Есть рекомендации и к площади помещения, случае идет о встраиваемых кабинах. Двухкомнатная жилплощадь обязана быть не меньше 54 кв. м, трехкомнатная — не менее 68 кв. м. Если площадь жилья меньше указанных характеристик, вентиляция имеет не преодолеть с таким количеством влажного и жаркого воздуха.
Речь пойдет именно тему сауну — в ней не так высока влажность воздуха во время процедур, как в российской парилке, посему с гидроизоляцией и вентиляцией будет гораздо проще.
Домашнюю сауну в жилплощади можно устроить двумя методами сауна в квартиру .
Первый — приобрести сауну-кабину. Это готовая система, непроницаемая, с отделкой и оборудованием. В маленьких помещениях устанавливаются модели компактных размеров. Если площадь комнаты достаточно великовата, можно облагородить двух- либо трехместную кабинку. Главное превосходство — сроки монтажа, залог производителя.
Если вы могли, то сауна – не элементарно место, где вы можете совершать гигиенические процедуры. Самая ключевая особенность парной – целебный эффект. Сауна прогревает, расслабляет, творит необходимые обстоятельства для возрожденья сил организма.