домашние сауны

Форум » Пользователи » домашние сауны
Профиль


Одним из любимых методов отдохнуть и поправить самочувствие в нашей стране является посещение бани или сауны. В данном материале мы поведаем о том, как правильно организовать приватную сауну, о правилах выбора печи, еще особенностях декора и дизайна в данном помещении.

Не согласны выкладывать кругленькую сумму за обладание чудом инженерной идеи? Тогда давайте спустимся на землю и обратим своё внимание на более приемлемый вариант. Но время не думая давайте остановимся на каркасной системы, откинув иные вероятные решения.

Прежде всего, отметим, что между баней и сауной есть некоторые различия в режиме работы. Для бань свойственны температуры около +40-60 ºС при условной влажности в 40 %. А вот в сауне локальный больше сухой, порядка 5-15 процентов влаги, но с больше высочайшими температурными показателями, в пределах +80-120 ºС. Тем не как баня, например и сауна, помогают порам раскрываться и очищаться от грязной лимфы, организм обновляется, иммунитет укрепляется.

Речь пойдет именно на сауна — в ней не так высока влажность воздуха во время процедур, как в российской парилке, а потому с гидроизоляцией и вентиляцией будет гораздо проще.

Домашнюю сауну в жилплощади можно сделать 2-мя методами.

Первый — покупать сауну-кабину. Это готовая система, непроницаемая, с отделкой и оборудованием. В маленьких помещениях устанавливаются модели малогабаритных размеров. Если площадь комнаты достаточно великовата, возможно обустроить двух- или трехместную кабинку. Главное преимущество — сроки монтажа, залог производителя.

Информация о работе
Компания: https://www.tehproekt34.ru/mebel/finskaya-sauna-ili-bio-sauna