Модульная сауна для квартиры Душевая кабина

Форум » Пользователи » Модульная сауна для квартиры Душевая кабина
Профиль
Душевая кабина с сауной – современное и приятное решение. У вас будет практичный душ, всем постоянно возможно расслабиться и оздоровить свой организм в своей сауне. Процедура даст столько же эффекта, сколько и поход в традиционную сауну, но при вас не придется выходить из жилища.

К что,этому же, вы будете защищены от бактерий и зараз, которые шансы быть на полу, сидениях, дверных ручках прочих поверхностях в общественной сауне, куда приходят сотки человек, - в собственной сауне будете контролем чистоту сами Готовая сауна для квартиры. В интернет-магазине сантехники BYDOM больше сотни моделей душевых кабин с сауной: простых и с электроникой , гидромассажем , с невысоким , средним и высоким поддоном .

Современные сантехнические приборы многофункциональны. В кабинках можно не просто умыться, но и получить море наслаждения от гидромассажа, цвето- и ароматерапии, тропического душа или паровых процедур.

При выборе функций покупатели ориентируются на личные потребности и желания.

Конечно, главным превосходством душевой кабины с сауной является многофункциональность прибора, вероятность применять парогенератор. Примечательно, собственно предельная жар пара этом составляет 50-55С, собственно обеспечивает не самочувствие человека. Возможность регулировать температуру пара – очередное превосходство устройств. Снизив показатели температуры, возможно настроить атмосферу сауны конкретно под каждого юзера, в количестве для людей с повышенным давлением, сердечно-сосудистыми заболеваниями, для детей. Одним словом, тем, кому слишком жаркий пар противопоказан.