Беговые дорожки по сниженным ценам

Форум » Пользователи » Беговые дорожки по сниженным ценам
Профиль
Личные данные
Пол: Женский
Интересы: Беговые дорожки по сниженным ценам.

Тренировки на беговой дорожке приносят столько же пользы, как и обычные занятия спортом на улице.  Укрепляют иммунную систему, способствуют снижению массы тела и помогают справиться со стрессовыми ситуациями. В интернет-магазине https://sporttren.ru самый большой выбор беговых дорожек. Поможем с выбором, подберем тренажеры под вас.

Виды беговых дорожек

1. Механические беговые дорожки.
Данные тренажёры работают без подключения к электричеству. Движение начинается за счёт воздействия самого занимающегося. Такие тренажёры очень близки к обычным занятиям спортом на улице. Сам спортсмен определяет, с какой скоростью ему двигаться, что важно при необходимости бега с интервалами. Но эти дорожки не для тех людей, у которых слабые ноги, присутствует варикозное расширение вен или какие-либо открытые очаги травм. Так же у такого вида тренажеров практически ограничен уровень наклона, и для того, чтобы его сменить, необходимо сначала полностью остановиться.
2. Электрические беговые дорожки.
Чтобы привести в движение такую дорожку необходимо активировать электромотор. Перед занятиями следует установить определённые параметры на встроенном мониторе. Данный вид беговых дорожек даёт спортсмену держать под контролем темп, угол наклона и выбрать определённую программу тренировки. В них могут быть встроены датчики, контролирующие пульс и сжигаемые калории. При всех удобствах, такие тренажеры не имитируют обычный бег на улице. Обычно она внушительных размеров и намного тяжелее, чем ее механические аналоги. И если вдруг программа переключения интервалов не функционирует, то придётся переключать скорость движения вручную.
3. Компактные беговые дорожки.
Очень удобны для занятия дома, так как они и разработаны для этого. При работе меньше шумят, они легче по весу и занимают немного места. Некоторые модели разработаны с отсутствием поручня. В настоящее время существуют даже такие дорожки, которые легко можно убрать в обычный шкаф после занятий.
Но и они имеют свои существенные недостатки. Выбор программ для занятий у них очень ограниченный, не все дорожки имеют угол наклона, встроенные мониторы обладают небольшим набором показателей, а ритм движения минимален.
4. Профессиональные беговые дорожки.
Они предназначены для занятий спортом в тренажёрном зале. В нашем спортивном магазине самый большой выбор тренажеров https://sporttren.ru и беговых дорожек. Материалы их изготовления обладают повышенной прочностью, внутри встроено множество программ для занятий. Имеют огромные размеры, внушительный вес и соответствующую стоимость.

Как выбрать беговую дорожку.

1. Нужно разобраться с бюджетом, так как стоимость дорожек очень сильно разнится.
2. Необходимо правильно оценить нужные размеры тренажера.
3. Определиться с тем, нужны ли дополнительные функции, такие как наличие мониторов, измерителей пульса и калорий, скорости и так далее.
4. Нужно подумать о том, кто именно будет заниматься на тренажере, чтобы понять, какой максимальный вес должна выдерживать дорожка.
5. Стоит учитывать уровень издаваемого беговой дорожкой шума. Перед покупкой обязательно нужно послушать ее в работе, чтобы потом не жалеть о сделанном выборе.