Академия аэройоги курсы йога в гамаках

Форум » Пользователи » Академия аэройоги курсы йога в гамаках
Профиль


Курс подготовки учителей невесомой аэройоги предоставляет намного больше, чем просто базу для изучения невесомой йоге. Это основательное погружение в оригинальный метод йоги, который применяет поддержку гамака для изучения, совершенствования и продвижения традиционных асан йоги как в воздухе, так и на земле.

В результате этого курса вы будете готовы проводить активные, неопасные и динамические занятия аэройоги для самых разных возрастных групп аэройога обучение инструкторов. Этот курс устроит вас превосходнейшим учителем йоги. Вы обнаружите изящные различия в своей регулярной практике, для понимания которых каким другим способом потребуются годы интенсивного обучения. Тренинг для учителей воздушной йоги в гамаках скажет и расширит ваши возможности для изучения любому стилю йоги, фитнеса и стретчинга.

Метод возведения комплеса аэройги уходит своими корнями в йогу, а это означает, что все, что мы выполняем в гамаке, можно изучить и применить в классической практике на полу.

В некоторых стилях воздушной йоги вы можете обмануть огромную доля занятия, завязанные в узлы, кружащиеся в головокружительной воздушной акробатике, пример флай дансе. В аэройоге мы целенаправленно используем классические асаны йоги, дабы обучить правильному выравниванию и балансу в гамаке. Наши воспитанники приходят к нам и с опытом работы в йоге либо в аэройоге, и новенькие, дабы выучиться использовать правильную механику йоги, находясь в гамаке.

Мы того используем гамак, чтобы выделить тонкие различия, которые можно обнаружить лишь с внедрением гамака как прибора, а после мы использовать эти уроки к классической практике йоги паркете. С поддержкой аэройоги возможность посодействовать вашим учащимся в асанах, о которых они, вполне, никогда не и грезить — истинным перевернутым асанам и более глубоким прогибам обратно в грудном отделе позвоночника. Затем ваши воспитанники все трудиться с той же механикой, дабы достигнуть подобных итогов в собственной обычной практике йоги.

Поскольку йога — это наша основа, мы заземляем столько, сколько возвышаемся. Мы танцуем меж стихиями Земли и Воздуха. Мы используем гамак как игру противоположностей: дабы укорениться, этого подняться, укрыться коконом или подняться, дабы унять и вдохновить. Мы тоже любим играть и проделываем это целенаправленно.

Независимо от как, какой у вас навык в йоге — изучаете ли вы либо преподаете Виньясу, Хатху, Силу, Кундалини, Инь, аштангу либо любой иной стиль, ваш определенный опыт в йоге будет почитаем и оценен, и вы сможете включить средства знания в собственную практику. когда вы будете составлять ансамбли занятий аэройоги. И вы можете заносить идеи из способа аэройоги в усовершенствования ваших обыденных занятий йоги. Это означает, собственно словно вы ни преподавали, ваше личное творческое самовыражение может улучшиться, в в вы строите на крепком фундаменте, кот-ый обеспечивает йога.

В классической йоге у вас практически есть желая бы одна нога на земле (время это рука или башка!) — и вы всегда привязаны к коврику. В упражнениях с гамаком ваше тело балансирует в пространстве: оно просит вас точно настроить свой баланс в нескольких измерениях и отпустить зависимость от коврика.

Требуется инструктор с навыком, дабы ориентироваться в этих тонких измерениях практики аэройоги — столько в том, собственно случается с учащимся, хотя и в том, чтобы существовать в том, что имеет происходить в сознании либо впечатлениях учащегося, когда он испытывает новые ощущения в гамаке при перевернутой ориентации в месте.

Вы получите 27 часов практики, руководств, в том числе практических занятий, сертификат либо лицензионное удостоверение. Заключительный живой задание с воспитанниками — это не испытание. Он предназначен чтобы,чтобы, дабы посодействовать для закрепить уверенность и отработать новые способности преподавания в безопасной среде под наблюдением преподавателя. В ходе тренировки вы возьмете, как многому вы выучились, и вы наверняка определите любые пробелы в своем осознании, которые вы можете сразу уточнить у собственного учителя.

Информация о работе
Компания: https://aeroyoga.ru