Михаил Крот

Форум » Пользователи » Михаил Крот
Профиль
Завод металлических конструкций "Ивакон-Строй", официальный вебсайт которого размещается по адресу: http://ivakon.ru/, выполняет свою деятельность с 1992 года. Обретя большой опыт, современное оборудование, а что в свою очередь важно, команду квалифицированных специалистов, предприятие получилось одним из основных в свое регионе. На сегодняшний день предприятие специализируется на:

- строительстве;

- изготовлении металлических конструкций для различных целей;

- создании металлических стеллажей;



Отличительной характерной особенностью "Ивакон-Строй" являются доступные цены, обусловленные собственным сверхтехнологичным производством. Помимо того, в процессе производства фабрика использует исключительно высококачественную сталь отечественных производителей.

О строительных услугах

Строительство - чрезмерно востребованная услуга, какая включает в себя:

- проектирование;

- производство и монтаж зданий;

- сочетание отделочных работ;

- генподряд;



"Ивакон-Строй" делает акцент на капитальном строительстве, а кроме того производстве и строительстве построек и зданий во всех населенных пунктах нашего государства, включая странах таможенного союза. Перейдя на официальный интернет-проект завода, вы можете ознакомиться с портфолио (выполненными проектами), среди каких можно увидеть торгово-развлекательные центры и административные здания, производственные здания, склады и ангары, а также муниципальные объекты, в том числе железнодорожные станции и остановочные комплексы.

Металлоконструкции и стеллажи

Металлоконструкции, которые производит "Ивакон-Строй", характеризуются разнообразием и высоким качеством. Возможно изготовление под заказ (по индивидуальным масштабам) конструкций различных размеров и типов, включительно:

- стойки;

- балки;

- прогоны;

- фермы;

- колонны;

Отдельного внимания заслуживает производство металлических стеллажей. Для этих целей завод использует швейцарскую методику "Bt", а также увеличенную толщину стали вплоть до 3-х мм. Это решение разрешило в 2 раза увеличить срок эксплуатации стеллажей, повысить показатель грузоподъемности и несущие характеристики, а ещё дополнительно прибавить огромную устойчивость к ударам со стороны грузоподъемной складской техники. Приобрести здесь можно универсальные и торговые стеллажи, паллетные фронтальные и набивные, а также среднегрузовые полочные стеллажи.

Компания предлагает длительную гарантийное обеспечение сроком на 2 года, а также гарантирует высокое качество и соответственность абсолютно всем важным ГОСТам.

Мы находимся по адресу: г.Новосибирск, ул.Большая, 256/1
Контакты для связи:

Строительство +7(383)277-63-00,+7-993-007-63-00

Металлоконструкции +7(383)277-63-00 +7-993-007-63-00

Стеллажи +7(383)277-61-00 +7(383)277-62-00