Эдгар Вощиков

Форум » Пользователи » Эдгар Вощиков
Профиль
Личные данные
Пол: Мужской
Интересы: Сейчас в Украине необычайно развит рынок служб доставки. И это логично, ведь украинцы активно пользуются благами онлайн торговли, продавая и приобретая всевозможные группы товаров. Несмотря на большое количество игроков, представленных как государственными (Укрпочта), так и частными компаниями (Новая Почта, Деливери и др.), получить идеальный и стопроцентно современный сервис - задачка не из простых - службам курьерской доставки.



Компания «iPOST», основанная в 2017 году, поставила перед собой потрясающую цель, которую ей уже удалось добиться: совершить революцию на рынке курьерских служб. Официальный веб-сайт предприятия расположен по адресу: Ipost.Ua, где можно не только лишь ознакомиться с тарифами и условиями предоставления услуг, но и:

- отслеживать текущий статус заказа;
- рассчитывать стоимость услуг, используя имеющийся тарифный калькулятор;
- вызывать курьера (также вы можете использовать фирменное приложение);
- оплачивать доставку;
- получать ответы на любые актуальные вопросы!

О компании и услугах

«iPOST» - инновационный сервис, в котором доставка осуществляется по принципу краудсорсинга. Подобный подход позволяет иметь очень мотивированных сотрудников-курьеров, которые готовы и с радостью доставят необходимую посылку вовремя. Развитая онлайн платформа дает возможность привлекать к сотрудничеству огромное количество курьеров, делая процесс доставки максимально быстрым, эффективным, а главное, доступным для заказчиков.

Компания интенсивно сотрудничает как с частными клиентами, а помимо этого с административными учреждениями, интернет-магазинами, общепитами, а кроме этого с большими компаниями. Делая выбор в пользу «iPOST», заказчики получают:

- лояльные цены, а кроме этого полностью прозрачное ценообразование, которое дает возможность клиентам осознавать за что конкретно они платят;
- гибкую систему скидок;
- эксклюзивные возможности и варианты доставки;
- потрясающий сервис, не имеющий альтернатив в Украине;
- опция разделения стоимости доставки между отправителем и получателем;
- работу в режиме 24/7;
- автоматизированное оформление заказов через API;
- и ряд других преимуществ.

Курьерская служба несет полную моральную и материальную ответственность за доставляемый товар. Сам процесс доставки осуществляется в кратчайшие сроки, в течение 30 минут, после чего необходимо оплатить товар. Сделать это вы можете через ПриватБанк или прочие платежные украинские и международные карты.